Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Il terminale F1 ha sigillato la batteria al piombo 12v 7ah per aumenta il sistema
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2.1Kg |
La batteria al piombo sigillata libera 12v 12ah di manutenzione per aumenta il sistema
| Capacità: | 12Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 3.4Kg |
Batteria al piombo sigillata libera 12v 100ah di manutenzione per le Telecomunicazioni di UPS
| Capacità: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 29.50Kg |
12v 180ah ha sigillato il terminale F2 della batteria al piombo per UPS
| Capacità: | 180Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 50.50Kg |
Invertitore modificato di UPS di tecnologia di G della sinusoide per l'esposizione di LCD/LED dell'automobile
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Produzione: | CA 220V |
| Schermo: | LCD/LED facoltativo |
1.5KVA UPS interattivo a linea con uscita di onde sinusoide pure e certificato ISO CE Rohs
| applicazione: | Backup di potere per il computer, computer portatile… |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Protezione: | Sovratensione |
CC UPS 100-240Vac di serie di ECO mini con protezione contro le sovratensioni di sovraccarico
| Materiale: | Plastica/metallo |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Tensione di ingresso: | 100-240VAC |
Batteria a ciclo profondo a piombo acido sigillato ad alte prestazioni per sistema UPS
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
| Tensione per unità: | 12 |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9ah |
| Tensione: | 12V |

