Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
Accumulatore litio-ione di sicurezza di 12.8V 6Ah 76.8Wh per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 6AH |
| tipo dello Litio-ione: | Lifepo4 |
Gruppo di continuità online ad alta frequenza 3KVA 3KW
| Nome di prodotto: | Gruppo di continuità 3KVA UPS online ad alta frequenza |
|---|---|
| Forma di Wave: | Sinusoide pura |
| Applicazione: | Computer, telecomunicazioni, rete, sicurezza, monitoraggio |
Alimentazione elettrica pura della sinusoide di USB RS232 RJ45 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| Interfaccia: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Potenza installata: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequenza: | 50/60hz |
Efficienza ininterrotta online modulare dell'alimentazione elettrica 50/60Hz 95%
| Frequenza: | 50/60hz |
|---|---|
| Capacità: | 20kVA-200kVA |
| Nome di prodotto: | UPS online modulare |
Alimentazione elettrica ininterrotta a bassa frequenza 220V con la sinusoide pura
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
| Esposizione: | LCD |
Efficienza del 95% Alimentatore continuo modulare Parallelo Fino a 8 unità Frequenza 50/60Hz
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
Gruppo di continuità modulare fino a 8 unità con protezione da sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento ed efficienza del 95%
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
Batteria al litio Eco Mini Fornitore di alimentazione ininterrotto per ambienti a 40 °C
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Potenza di uscita: | 12W-60W |
| Nome del prodotto: | UPS CC |
Alimentatore ininterrotto online a bassa frequenza con interfaccia RS232/USB/SNMP
| Tensione in ingresso: | 220V |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
Batteria al litio ECO Mini Gruppo di continuità 12W-60W DC UPS
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
| Tipo della batteria: | litio |

