Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
La capacità di carico superiore dell'invertitore di potere dell'automobile di CC 5V 1A per inizia sul carico induttivo
| USB: | CC 5V 1A |
|---|---|
| Applicazione: | Invertitore di potere dell'automobile |
| Esposizione: | LCD/LED |
Batteria solare del fosfato del ferro del litio dell'invertitore 100Ah di Alumium
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, potere di sostegno |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Luogo di origine: | La CINA |
12V 200Ah AGM VRLA ha regolato la batteria al piombo per i sistemi di energia solare, UPS, le telecomunicazioni, dispositivi del controllo di accesso
| Capacità: | 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 58 chilogrammi |
3000 batteria dell'appoggio LiFePO4 del ciclo 3.2v 200ah di volte
| Applicazione: | EV, le Telecomunicazioni, energia solare, motociclo |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Nome di prodotto: | LiFePO4 grande batteria dell'appoggio di batteria dello Li-ione di capacità della batteria 3.2v LiFe |
300a Vrla Regulated Lead Acid Battery for Telecom System / Solar System / Ups (batteria a piombo regolato per il sistema di telecomunicazioni / sistema solare / UPS)
| Garanzia: | 1 anni |
|---|---|
| Tipo di terminale: | di larghezza superiore a 30 cm |
| Tipo di batteria: | VRLA ha regolato la batteria al piombo |
G Tech 1KVA-5KVA Sinewave UPS: Reliable Protection for Your Electronic Devices
| Capacità: | 1000VA |
|---|---|
| Voltaggio: | 110-300VAC |
| Fattore di potenza di uscita: | ≥0.7 |
Centrale elettrica di sostegno ad alta frequenza di 1kVA 10kVA con esposizione LCD
| Potenza installata: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
| Esposizione: | LCD |
pacchetto della batteria di 12.8V 18Ah LiFePO4 per la sostituzione della batteria al piombo del sistema di UPS
| Tensione nominale: | 12.8V |
|---|---|
| Capacità della batteria: | 18Ah |
| tipo dello Litio-ione: | LiFePO4 |
Fornitore di alimentazione modulare ininterrotta della serie RM da 20kva a 600kva per apparecchiature mediche
| Imballaggi particolari: | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 20~25days |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
alimentazione elettrica del backup di batteria 600va per la certificazione domestica del CE ROHS di uso
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
|---|---|
| Numero di modello: | V-650 |
| Protezione: | Sovratensione |

