Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
La batteria al piombo di Vrla, valvola regolata ha sigillato la batteria al piombo per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tipo profondo sigillato della batteria del ciclo della batteria al piombo per i sistemi di energia s |
| Tipo sigillato: | sigillato |
Approvazione del CE di protezione di sovraccarico del gruppo di continuità 100-240Vac di serie di ECO
| Tensione in ingresso: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo di trasferimento: | 0 spettrografie di massa |
| Livello acustico: | di meno che 40db |
Terminale F1 batteria al piombo sigillata 12 volt per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | 12 volt hanno sigillato la batteria al piombo, la batteria al piombo per i sistemi di UPS, energia s |
| Garanzia: | 1 anno |
AGM VRLA ha regolato la vita di ciclo estremamente alta della batteria al piombo per i sistemi di UPS
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tipo della batteria di generale SLA della batteria di AGM per i sistemi di energia solare, sistemi d |
| Tipo di manutenzione: | libero |
Doppio VRLA di sigillatura ha regolato i sistemi estremamente alti di cicli iniziali della batteria al piombo
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | AGM VRLA ha regolato i sistemi estremamente alti di cicli iniziali della batteria al piombo |
| Garanzia: | 1 anno |
Batteria profonda acida al piombo del ciclo sigillata energia solare dei sistemi di UPS con una garanzia da 1 anno
| Tensione: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome del prodotto: | VRLA ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia solare di capacità ele |
| Garanzia: | 1 anno |
Non Spillable UPS 12v VRLA ha regolato la batteria al piombo
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
Batteria al piombo di sostegno di potere 12v 9Ah VRLA di UPS delle Telecomunicazioni
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Il terminale F1 ha sigillato la batteria al piombo 12v 200ah per le Telecomunicazioni di UPS
| Capacità: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 58.00Kg |
Gruppo di continuità a onda sinusoidale pura a bassa frequenza con protezione da sovraccarico
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |

