Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
invertitore puro di potere di sinusoide 1500W, invertitore solare della sinusoide 45-65Hz
| materia: | Metal/ABS |
|---|---|
| Schermo: | LCD |
| Efficienza: | >=96% (modalità CA) |
Gamma di tensione in ingresso del gruppo di continuità del computer di monofase ampia 110v/220v
| Protezione: | Sovratensione |
|---|---|
| Tensione in uscita:: | 110V/220V |
| Applicazione:: | PC, router, macchina di posizione, prodotti industriali |
La serie di PIV ha modificato il CA LCD UPS dell'esposizione dell'invertitore della sinusoide/commutatore dell'invertitore
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
La CC a CA UPS 300W ha modificato i MP dell'invertitore di potere di sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
Pacchetto della batteria di immagazzinamento dell'energia 3.2V 30Ah LiFePO4 per UPS Telcom
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Tipo della batteria: | Pacchetto della batteria LiFePO4 |
| Vita di ciclo: | 3000 volte |
alimentazione elettrica del backup di computer di 65Hz Lifepo4 con la funzione di AVR
| Forma di Wave dell'uscita: | PWM |
|---|---|
| Fornitura di servizio dell'OEM: | sì |
| Esposizione: | LED/LCD facoltativo |
Batteria al litio a ciclo profondo 24V 100Ah per il riserva di energia e lo stoccaggio dell'energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Batteria al litio di grande capacità 12V 300Ah per il riserva solare e di energia
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 5 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
Batteria al piombo-acido di ricambio di litio ferro fosfato 25,6V 100AH
| Protezione da sovraccarico: | SÌ |
|---|---|
| Tensione di uscita: | 110 V. |
| Servizio libero dell'OEM: | Supporto |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |

