Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
Batteria al piombo sigillata libera 12v 65ah di manutenzione di UPS per le Telecomunicazioni
| Capacità: | 55Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 20.20Kg |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 100Ah per il solare e UPS UN38.3
| Imballaggi particolari: | Pacchetto batterie standard per l'esportazione |
|---|---|
| Tempi di consegna: | Esemplare: 7 giorni; quantità d'ordine: 20 giorni |
| Capacità di alimentazione: | 300 pc al giorno |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
batteria acida al piombo del gel 12v per UPS, le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
batteria profonda sigillata del ciclo 12v per UPS, le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
pila secondaria della batteria di sla del agm 12v 7ah per UPS, le Telecomunicazioni, sistema solare, sistema di allarme
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
batteria profonda del ciclo sigillata alta qualità per UPS, il sistema di allarme, delle Telecomunicazioni ed il sistema solare
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
2.05kg weight sealed vrla battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |

