Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
2.55kg Peso 12v Vrla Batteria sigillata di acido solforico per applicazioni di Ups, Telecom, sistema di allarme e sistema solare
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2.55kg weight agm maintenance free battery 12v 9Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Materiale: | Stampato |
|---|---|
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
| Tensione: | 12V |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
batteria al piombo regolata valvola ricaricabile di 12v 9ah per il sistema Ups
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | approx. circa. 2.5kg 2.5kg |
Batteria al piombo sigillata le Telecomunicazioni di 12v 18ah per il sistema solare di UPS
| Capacità: | 18Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 5.10Kg |
Le Telecomunicazioni di UPS hanno sigillato la batteria al piombo regolata VRLA 12v 150ah
| Capacità: | 150Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 40.00Kg |
Il terminale F1 ha sigillato la batteria al piombo 12v 200ah per le Telecomunicazioni di UPS
| Capacità: | 200Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 58.00Kg |
12V24V48V LiFePO4 batteria 600*460*457mm di grado A per l'alimentazione di riserva
| Dimensione della batteria: | Standard/abitudine |
|---|---|
| Densità energetica: | / |
| Dimensione: | 600*460*457mm |
Sistema di accumulo energetico da balcone con ingresso fotovoltaico da 2400W
| Garanzia: | 5 anni |
|---|---|
| Modo del supporto: | Tipo della torre |
| Telecomando: | Supporto |

