Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 630 prodotti.
MODO di INV selezionabile e sinusoide pura di MODO di UPS per gli elettrodomestici ed i personal computer
| Materiale: | Metal/ABS |
|---|---|
| Colore: | su misura |
| esposizione: | LCD |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,05 chilogrammi |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,05 chilogrammi |
batteria al piombo non spillable per UPS, le Telecomunicazioni, il sistema di allarme ed il sistema solare
| Capacità: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Tipo sigillato: | Sigillato |
2.55 Kg 12V 9Ah VRLA type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 2,55 chilogrammi |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Materiale: | ABS |
|---|---|
| Capacità: | 9ah |
| Tensione: | 12V |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacità: | 9ah |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | 2,55 CHILOGRAMMI |
La batteria al piombo sigillata libera 12v 14ah di manutenzione per aumenta il sistema
| Capacità: | 14Ah@20hr-rate a 1.75V per cellula @25 C |
|---|---|
| Tensione: | 12V |
| Peso: | Approssimativamente 3.65Kg |
Batteria al litio a ciclo profondo 12V 200Ah per camper / campeggio e riserva di energia
| composizione chimica: | Fosfato del ferro del litio (LiFePo4) |
|---|---|
| Tensione di carica massima: | 14.6V |
| Corrente di carica massima: | 200A |
Sistema di emergenza continuo di alimentazione 50Hz 60Hz di PWM
| Frequenza dell'uscita: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Frequenza introdotta: | 50Hz/60Hz |
| Tensione in ingresso: | 220V |

