Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
L'alimentazione elettrica ininterrotta online ad alta frequenza 6kVA-20kVA con 220V ha introdotto il sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/batteria
| Nome di prodotto: | UPS online ad alta frequenza |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/tensione della batteria la bassa |
| Fattore potenza di uscita: | 0,9 |
Backup di batteria online ad alta frequenza di 6kVA-10kVA LCD/LED 220V
| Potenza installata: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Tempo di trasferimento: | 0ms |
Mini alimentazione ininterrotta 100V-240V di ECO 2-3 ore di periodo di carico
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
Mini dispositivo economico del gruppo di continuità di CC di 5Ah 100Ah
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Tensione di carica: | 100v-240v |
ECO Mini gruppo di continuità 100V-240V 5Ah-100Ah
| Capacità della batteria: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
Sovraccarico economico/cortocircuito di 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/sopra la temperatura/la polarità inversa
| Nome di prodotto: | Mini CC lunga UPS |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Temperatura di lavoro: | 0℃~+40℃ |
100V-240V economico Mini Uninterruptible Power Backup con capacità della batteria 5Ah-100Ah
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
|---|---|
| Tensione di carica: | 100v-240v |
| Periodo di carico: | 2~3Hours |
Gruppo di continuità a bassa frequenza ad alta efficienza con display LCD con uscita a onda sinusoidale pura
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensione in ingresso: | 220V |
| Efficienza: | 1 |
VRLA ricaricabile ha regolato la batteria al piombo, batteria al piombo di capacità elevata
| Tensione: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome di prodotto: | La valvola ricaricabile ha regolato la batteria al piombo profonda per i sistemi di UPS, energia sol |
| Applicazione: | UPS, sistema solare, iluminazione pubblica, telecomunicazione, ecc |
Batteria profonda del GEL del pannello solare del ciclo, pila secondaria di potere 65-200Ah per il sistema solare
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
|---|---|
| Tipo di manutenzione: | libero |
| Colore: | Il nero o abitudine |

