Tutti i prodotti
-
Stamatis GreeceMolto sono soddisfatto con i prodotti di G-tecnologia, la qualità è molto buona e stabile e con buon servizio, lo apprezzo! -
Muhammad AshfaqBuona qualità. Sia adatto bene al mio progetto.
parole chiave [ ups ] incontro 629 prodotti.
2 Agm acido al piombo dell'invertitore del ciclo profondo 2v 300ah 400ah di volt con il terminale di rame
| Applicazione: | UPS, sistema a energia solare del vento, attrezzatura di telecomunicazione |
|---|---|
| Tipo di manutenzione: | libero |
| Colore: | Il nero o abitudine |
Il CA di serie 300W 3000W di PIV ha modificato l'invertitore della sinusoide
| Esposizione: | LCD |
|---|---|
| Tensione in uscita: | CA 220V |
| Forma di Wave dell'uscita: | Sinusoide modificata |
batteria ricaricabile di 12.8V 6Ah Lifepo4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | F2 |
batteria del fosfato del ferro del litio di 12.8V 100Ah per Telcom
| Garanzia: | 2 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria del fosfato del ferro del litio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo di terminale: | M8 |
batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia
| Garanzia: | 3 anni |
|---|---|
| Nome di prodotto: | batteria ricaricabile 12.8V di 12V Li Ion Battery Lifepo 4 per immagazzinamento dell'energia |
| Tipo di terminale: | F2 |
ECO Mini gruppo di continuità 2~3 ore di carica 5Ah-100Ah sovraccarico/cortocircuito/surriscaldamento/inversione di polarità
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
Unità di alimentazione ininterrotta online LCD a bassa frequenza 220V ad alta efficienza
| Efficienza: | 0,9 |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Esposizione: | LCD |
mini gruppo di continuità economico 12W-60W Protezione da sovraccarico/cortocircuito
| Nome del prodotto: | UPS CC |
|---|---|
| Protezione: | Sovraccarico/cortocircuito/sopra la temperatura/la polarità inversa |
| Tipo della batteria: | litio |
VRLA ha scaricato la batteria al piombo 330*172*214mm per uso industriale della famiglia
| Applicazione: | UPS, sistema solare, sistema delle Telecomunicazioni |
|---|---|
| Dimensioni: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
Alimentazione ininterrotta online a bassa frequenza Comunicazione RS232/USB/SNMP
| Interfaccia di comunicazione: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Forma d'onda dell'uscita: | Sinusoide pura |
| Efficienza: | 1 |

